KAARLAID.COM
KAARLAID.BY
О нас

Видение, философия и ценности

Люди — наше ценнейшее достояние. Техника важна. Компьютерные системы важны, и приемы управления проектами важны. Но люди — это те, кто приводят в движение всю эту систему. Мы ценим здоровье и безопасность своих людей, а «своими» мы считаем всех, с кем мы контактируем – рабочих, подрядчиков и клиентов.
Рабочая среда — это то, что мы сами создаем для себя, и где проводим большую часть своего времени. Как предприятие, занимающееся транспортом, мы осознаем, что наша рабочая среда включает все от нашего офиса до объекта клиента и пролегающих между ними дорог. Наша рабочая среда — это повседневное дорожное движение. Наша мастерская. Офис. Объект клиента. Кабина водителя. Место руководителя проектом. Кресло инженера. Наша обязанность как предприятия — обеспечить безопасность во всех этих местах.
Инновация является бесконечным процессом – будь то разработка какого-либо нового решения в области погрузки или приемов управления проектом. Мы осознаем, что если мы не найдем самых оптимальных решений, которые позволят осуществить перевозку максимально качественно и с наименьшими затратами, то их найдет кто-нибудь другой. Поэтому мы стремимся к развитию и совершенству.

Качество и безопасность труда

В нашей работе качество означает выполнение ее на совесть даже тогда, когда никто не видит. Исправный, получающий техническое обслуживание грузовой транспорт, компетентные рабочие, делопроизводство, оформление, страхование, технические решения и чертежи, разрешения, согласования и мн. др. – все они должны превращаться в одно единое усилие по выполнению одной цели: производить стабильные решения по перевозке специальных грузов. Такие, на которые клиент сможет надеяться сегодня, завтра и через десять лет.
Качество кроется как раз в таком доверии, что, когда Вы не видите, мы все равно осуществляем доставку как следует. Чтобы Вы могли быть уверены, что предложенные решения и возможности сработают и в будущем. Чтобы Вы могли заключать договоры и поставлять свои товары и услуги своим клиентам, невзирая на то, подводят ли Вас неожиданно партнеры.
Мы Вас не подведем. Мы будем возить Ваши грузы, потому что это — единственный способ, которым мы будем зарабатывать на жизнь сегодня, завтра и в следующем году. Мы ориентированы на долгосрочные клиентские отношения, и мы хотим воспринимать своих клиентов как партнеров — тогда двухстороннее сотрудничество порождает симбиоз «1+1=3».


TEAM

Kelli Lampe

Kelli2
секретарь

E-mail: kaarlaid@kaarlaid.ee
Phone: +372 6000 200

Kuido Liivoja

Kuido-2
Руководитель проекта – Страны Балтии

e-mail: kuido@kaarlaid.ee
Phone: +372 6000 202
Mobile: +372 56 237 257

Triin Helmar

Triin-2
Логистика помощник – Страны Балтии

E-mail: triin@kaarlaid.ee
Phone: +372 6000 206
Mobile: +372 56 940 877

Anno Teino

Anno-1
Руководитель проекта - Скандинавия

E-mail: anno@kaarlaid.ee
Phone: +372 6000 204
Mobile: +372 6000 204

Marii Kivinurm

Assistant

E-mail: marii@kaarlaid.ee
Mobile: +372 5199 1389

Urmas Vare

urmas-2
Руководитель проекта - Европа

E-mail: urmas@kaarlaid.ee
Phone: +372 6000 208
Mobile: +372 56 637 437

Himre Beljäev

Himre
Логистик - тяжеловесные грузы

E-mail: himre@kaarlaid.ee
Phone: +372 6000 201
Mobile: +372 56 833 809

Eduard Virkunen

Руководитель проекта

E-mail: eduard@kaarlaid.ee
Phone: +372 6000 207
Mobile: +372 504 88 88

Erik Silas

инженер

E-mail: kaarlaid@kaarlaid.ee

Andres Lampe

Andres
Исполнительный директор

E-mail: andres@kaarlaid.ee
Phone: +372 6000 207
Mobile: +372 55 44 592

Erle Himuškin

Erle
Бухгалтер

E-mail: erle@kaarlaid.ee
Phone: +372 6000 205

Vahur Krautman

Vahur-2
COO

E-mail: vahur@kaarlaid.ee
Mobile: +372 56 259 258

Mike Both

Software guy

Urmas Sirak

Kaarlaid terminal administrator

E-mail: urmas.sirak@kaarlaid.ee
Phone: +372 5770 4417

Kamo Azojan

kamo-1
технический директор

E-mail: kamo@kaarlaid.ee
Phone: +372 6000 142
Mobile: +372 56 957 018